LostEden guild Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждаем чара:ДК

Участников: 3

Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Hiderr Вт Фев 26, 2008 10:43 am

открываю тему для снаятия вопросов про воинов.Сравниваем статы под разные цели,особенные билды,примерные цены на одежду.Продолжу на досуге присоединяйтесь.
1) Агилити воин(абк).на 400 левеле
сила 300
аги 1700
вит 50
нрг 100
Одет в брасс+др сет,имеет около 900 деф,1600 деф рейт и 1100+ ХП.В партии абсолютно бесполезен - твистинг слешами даже с бафф ее больше минимума не выбьет и не убьет никого,поэтому без лечения/с импом вполне реально может загнуться.
Чар полезен на любой разновидности ханта - соло на всех хай-левел картах,великолепный люрер мобов из кундумника/репотер магов,лучший танк(держатель куч мобов на безопасном для магов расстояни).Из минусов - повальное увлечение рейтом и, =>, дорогие сеты и кольца (160б 2 др кольца,сет 80б, шилд 30,винги 80).
2)Энерги воин(ебк).На 400 левеле
сила 150
аги база
вит 50
нрг 2000
Одет в лизер+дд сет,имеет 200 деф,никакой рейт и 2000хп с баффом.В партии и только в партии этот чар существует.С ним маги получают возможность жить на кунде,воины и МГ использовать импов афк и все - прикольный такой шарик желтый над головой Idea .Чар просто создан для хантов партиями,особенно на мощных мобов,пробивающих четверть и более от общего хп.Качать такого-головная боль...
3) Рефлект воин.На 400 левеле
сила 107
аги база
вит 2100
нрг база
Одет в лизер+реф(+хп) сет,имеет никакой деф и рейт,24к хп в баффе ебк. Такой чар полезен только для убиения мобов,атакующих ОЧЕНЬ сильно и,желательно,по всем вокруг(тогда используются 3 рефлект чара).Учитывая,что самый мощный монстр,кундум,бьет всего 2500 урона,а 1 банка большого ХП восстанавливает такому воину 3000 хп, то такой воин идеален для ханта на кундума7.В партии с ЕЕ и ебк 3 таких чара портатят в среднем 45 минут на кундума с хп реген и 25 без.
КАЧАТЬ НАДО!только задумайтесь над этим...бесконечные кунды...
Hiderr
Hiderr
Смотрящий по гильдии
Смотрящий по гильдии

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-25
Откуда : к3,иногда кв...

Чар
класс: ДК/БК
ник в игре: Hiderr
текущий гилд: LostEden

http://www.almaz-holding.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Hiderr Ср Фев 27, 2008 2:04 pm

Вообще,хотелось бы услышать Егора и ПвП/ВВ хант билд - что надо и как кидать и т.п.
Hiderr
Hiderr
Смотрящий по гильдии
Смотрящий по гильдии

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-25
Откуда : к3,иногда кв...

Чар
класс: ДК/БК
ник в игре: Hiderr
текущий гилд: LostEden

http://www.almaz-holding.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Pennywise Ср Фев 27, 2008 4:24 pm

насчет агилити бк..
зачем столько агилити делать?
По моему главный минус хайда, например, малое количество хп. В том же кундумнике хп хватит, чтобы выдержать 1 удар, а надо, чтобы 2 держал стабильно, это, примерно, 1800хп.
Может есть смысл сделать как то так:
сила 300-350
аги 1500
вит 200-250
эне 100
Но это билд для 2го сезона, больше аги, по моему, сейчас просто нет смысла делать.
Правда я ничего не знаю насчет третьего сезона..Возможно там 1500 аги и мало будет..
У моего аги бк щас статы примерно такие:
600
1600
100
100
Но у меня что то вроде пвп/пвм билда. Кстати, на том же кундуне хп не хватает.. Если 2 раза попадает подряд по максимуму, может и убить.. Правда, если добавить дд на сет будет держать удара 3 без проблем.

Pennywise
Разгильдяец
Разгильдяец

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Pennywise Ср Фев 27, 2008 4:34 pm

ВВ хант билд.
Тут нужно найти правильное сочетание силы и агилы.
Уже многократно убеждался что бк, скажем, с 1700 силы и меньшей агилой мне проигрывает из за низкой скорости. Кстати и мг проигрывает стр/аги бк на ВВ из за той же низкой скорости атаки. Да и ФС у мг бьет намного медленнее чем ветер у бк.
Я делал этого бк для дуэлей, но, как оказалось, на ВВ ему равных почти нет..Smile
У меня почти 1500 силы,720 агилы,160 вит в хионе,50 энергии

Pennywise
Разгильдяец
Разгильдяец

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Pennywise Ср Фев 27, 2008 4:56 pm

С пвп все сложноSmile

Во первых тут сразу нужно сделать разделение на дуэли и ПК.

Дуэли

Тут очень непросто сказать какой билд самый лучший для дуэлей да и есть ли он... У каждого билда есть преимущества против одного противника и недостатки против другого.. Но по моим наблюдения наиболее универсальным, все же, будет билд аналогичный билду моего стр/аги бк.

ПК

Тут я бы выделил 2 наиболее хороших билда..

Первый - это билд, который я хочу сделать:
600
1200
4хх
200
Второй - для любителей ДК сета:
960
900
4хх
200

Pennywise
Разгильдяец
Разгильдяец

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Hiderr Ср Фев 27, 2008 8:34 pm

Текс.Зачем столько аги.Да,1400 рейта хватит на большинство мобов в игре,но у хайда есть "+" - может без 1 кольца оверрейтить всех тех же мобов.Если одевать чара с нуля,-80блессов,то есть,наоборот,+80блессов,но зато -репот на кунде7,-чаще надо репотиться соло и покупать больше хп...
По поводу вв,я уже в который раз убеждаюсь,что главное не ВВ убить,а блесс заиметь,а тут все средства хороши,вплоть до ПК партий - 2-3 человека нуба сразу накидываются...Зачем столько вит на ВВ Smile? не лучше ли пустить их в ту же аги + сделать 100 нрг для большего скилл райз ?
В дуэли 600 аги мало однозначно - рейт все же нужен хоть какой-то.Да и в масс ПК приятно,когда куча народу промахивается.Но в пк надо иметь мноого хп,желательно,чтобы ни одна даже самая мощная комба не сносила воина.То есть,надо иметь около 3500 хп,так ? Тогда 400 вит мало ...
Hiderr
Hiderr
Смотрящий по гильдии
Смотрящий по гильдии

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-25
Откуда : к3,иногда кв...

Чар
класс: ДК/БК
ник в игре: Hiderr
текущий гилд: LostEden

http://www.almaz-holding.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Pennywise Ср Фев 27, 2008 9:15 pm

Hiderr пишет:Зачем столько вит на ВВ Smile? не лучше ли пустить их в ту же аги + сделать 100 нрг для большего скилл райз ?

Я же сказал, что делал чара для дуэлей, но он оказался очень хорош и для ВВ.. А так можно конечно сделать меньше вит и распределить статы в эне/аги, но делать чара спецом для ВВ это уже переборSmile

Hiderr пишет:В дуэли 600 аги мало однозначно - рейт все же нужен хоть какой-то.Да и в масс ПК приятно,когда куча народу промахивается.Но в пк надо иметь мноого хп,желательно,чтобы ни одна даже самая мощная комба не сносила воина.То есть,надо иметь около 3500 хп,так ? Тогда 400 вит мало ...

Ну в первом пк билде с моими вещами будет примерно 3к хп со своим бафом, при 1200 агиле - это, по моему, более чем достаточно.

Pennywise
Разгильдяец
Разгильдяец

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Hiderr Чт Фев 28, 2008 2:00 pm

Хм.Почему
Pennywise пишет:спецом для ВВ
? Такой чар идеален для партии:и мобов подержит,пока маги расстреливают,и добьет недобитых,и руку/НМ свалить может,и,главное,без проблем найтмара приведет(не забываем про шилд и скилл на нем)..А то у нас ее за ним летает-это кошмарSmile
Насчет масс ПвП(т.е. ПК всего,что движется и не красное/не баффает),пока Cuti00 лидирует с огромным перевесом - пару раз баффал его на ПК войнах.По 20-25 минут мы с ним стояли и не умирали...У него родных 4к хп,с баффом ебк было 7500+ - человек 6 одновременно убить не могли...То есть,тут,похоже,сила под сет,аги 700-800,вит 1к,нрг 50-60(сколько надо,чтоб постоянно ману не пить?)...И вот ведь странно,но билды типа Paulinbr в ПК проигрывают очень серьезно - бегал он раз 10 банки подбирать да и помирал частенько,раз 6 или 7...
Hiderr
Hiderr
Смотрящий по гильдии
Смотрящий по гильдии

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-25
Откуда : к3,иногда кв...

Чар
класс: ДК/БК
ник в игре: Hiderr
текущий гилд: LostEden

http://www.almaz-holding.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Pennywise Чт Фев 28, 2008 2:59 pm

Мы же уже пробовали вроде бы с моим вторым бк квест делать..Да, он пробивает мобов, но его лечить придется. Думаю аги бк все таки лучше намного будет на квесте.
Насчет пк..
Например у небезизвестного Laoskull билд почти такой же как я написал. Не знаю, я еще подумаю, возможно стоит сделать немного меньше эне и больше вит..
А что за билд у paulinbr?

Pennywise
Разгильдяец
Разгильдяец

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Hiderr Вс Мар 02, 2008 2:24 pm

Хм.Лечить всех приходится,это не проблема,Егор Smile а вот нехватка дамага на финальной части - это огромная проблема.В частности,проблема еще и в том,что никто,ни Туз,ни Дима,ни остальные(Деонис,Саша,Бене,Арт) не понимают,что они квест без одного из лостеденов просто не пройдут,нужен будет либо Дикий,либо Боро-чары,несущие огромный урон в ущерб своей выживаемости.В последний раз была неплохая попытка свалить найтмара Т90с+Рунь+Пирамид и,вроде бы,даже 3 жизни сняли у него,но время,время...Оставалось всего 4 минуты до конца - этого просто в обрез-ни хелок перекинуть,ни отремонтироваться нельзя - надо мчаться к силовому полю и надеяться на абк...Мы же валим его полностью за 10!!! минут.То есть,КУЧА времени и даже без абк можно чуток потаскать НМ по карте,отцепить от массы мобов и привести в тихий уголок...Поэтому неплохой дамаг дилер типа стр бк очень был бы кстати,если Боро и Дикий без пендов...А что касается "держать мобов"...Можно и без этого,достаточно быстро вывести НМ из окружения(если уж ее пролетает мимо 2ПС+10-12ДФ и выводит НМ,то стр бк с его 3к хп и подавно сможет) и привести его в самое начало коридора и потом просто не давать подходить персонам и ДФ,благо они подлетают медленно.Воть.
Paulin больше силы(1к+ точно,думаю около 1100),меньше аги соответственно(600-650),+ДД(в масс ПК ХП полезнее 100%) части к хиону,ХП 2500 родных,5к с бафф,куча дефа...Толку меньше намного.


Последний раз редактировалось: Hiderr (Пн Апр 21, 2008 10:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Hiderr
Hiderr
Смотрящий по гильдии
Смотрящий по гильдии

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-25
Откуда : к3,иногда кв...

Чар
класс: ДК/БК
ник в игре: Hiderr
текущий гилд: LostEden

http://www.almaz-holding.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Pennywise Пн Мар 03, 2008 10:56 am

Сколько у НМ дефа? 1к?

Pennywise
Разгильдяец
Разгильдяец

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор BoRoDa Пн Мар 03, 2008 2:18 pm

Как у дф~тт. Написано 1к, похоже так и есть.
BoRoDa
BoRoDa
Разгильдяец
Разгильдяец

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-02-25
Возраст : 37
Откуда : СПб

Чар
класс: ДВ/СМ
ник в игре: Borodasm
текущий гилд: LostEden

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем чара:ДК Empty Re: Обсуждаем чара:ДК

Сообщение автор Hiderr Пн Мар 10, 2008 8:22 am

Paulinbr
BK lvl 400
Str = 1100
Agi = 600
Vit =620
HP = 2900 with fort = 3,3k
Ene = 120
Set Xbrass +13+16+DD def
Wings +13+4%Rec+Luck = Def 930 (with xbrass)
Set Hyon +9+12+5st + DK Armor & Pants +9+12+Opt = def 790
Atack Rate = 3900
Defense rate = 1095
Hiderr
Hiderr
Смотрящий по гильдии
Смотрящий по гильдии

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-25
Откуда : к3,иногда кв...

Чар
класс: ДК/БК
ник в игре: Hiderr
текущий гилд: LostEden

http://www.almaz-holding.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения